67,99 € Niedrigster Preis in den letzten 30 Tagen. Aufgrund vergangener Rabattaktionen kann der Bestpreis niedriger ausfallen als der aktuelle Preis.
"LENNOX RAIN HI" Stiefel schwarz von Buffalo
Spar dir die Versandkosten und probiere direkt den Backstage Club für 30 Tage kostenlos:
Falls du schon Mitglied bist, kannst du dich hier einloggen:
Kauf auf Rechnung und Raten
Kostenlose Rücksendung
30 Tage Rückgaberecht
Unfassbar guter Service
| Artikelnummer: | 584436 |
|---|---|
| Titel | LENNOX RAIN HI |
| Brand | Buffalo |
| Produktthema | Streetwear |
| Erscheinungsdatum | 05.11.2025 |
| Geschlecht | Frauen |
| Produkt-Typ | Stiefel |
|---|---|
| Absatzart | Flacher Absatz |
| Muster | Uni |
| Bedruckt | ja |
| Verschlussart | Tunnelzug, Kein Verschluss |
| Absatzhöhe | 4,5 cm |
| Schafthöhe | 40 cm |
| Schaftweite | 26 cm |
| Schuhspitze | Rund |
| Farbe | schwarz |
| Obermaterial | Kunstleder, Textil |
|---|---|
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
Buffalo Boots GmbH
Schanzenstr. 41
51063 Köln
Germany
www.buffalo-boots.com