"Frunkrocker Sidekick Platform Boots" Boot schwarz von KOI
Abnehmbare Teile
Metalldetails
Schmuckelement
Spar dir die Versandkosten und probiere direkt den Backstage Club für 30 Tage kostenlos:
Falls du schon Mitglied bist, kannst du dich hier einloggen:
Kauf auf Rechnung und Raten
Kostenlose Rücksendung
30 Tage Rückgaberecht
Unfassbar guter Service
- seitlich mit 3-dimensionalem Glitzerstern-Detail
- abnehmbare Schnalle mit Plüsch-Detail
| Artikelnummer: | 593865 |
|---|---|
| Titel | Frunkrocker Sidekick Platform Boots |
| Brand | KOI |
| Produktthema | Gothic, Festival, Rockabilly, Punk |
| Erscheinungsdatum | 27.02.2026 |
| Geschlecht | Frauen |
| Produkt-Typ | Boot |
|---|---|
| Absatzart | Plateau |
| Muster | Sterne |
| Bedruckt | nein |
| Details | Nieten, Glitzerdetail, Abnehmbares Detail |
| Verschlussart | Reißverschluss, Schnürsenkel |
| Absatzhöhe | 7 cm |
| Schafthöhe | 17 cm |
| Schaftweite | 24 cm |
| Schuhspitze | Rund |
| Farbe | schwarz |
| Obermaterial | Polyurethan |
|---|---|
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Gummi |
Koi Footwear
Leoforos Agias Barbaras 27
14123 Athens
Greece
www.koifootwear.com