"Clarissa II Quad" Sandale schwarz von Dr. Martens
Spar dir die Versandkosten und probiere direkt den Backstage Club für 30 Tage kostenlos:
Falls du schon Mitglied bist, kannst du dich hier einloggen:
GRATIS VERSAND ab 49,99€
Kauf auf Rechnung und Raten
Kostenlose Rücksendung
30 Tage Rückgaberecht
Unfassbar guter Service
| Artikelnummer: | 590160 |
|---|---|
| Titel | Clarissa II Quad |
| Brand | Dr. Martens |
| Produktthema | Streetwear |
| Schuhgröße EU | 38.0 |
| Schuhgröße UK | 5.0 |
| Schuhgröße US | 7.0 |
| Erscheinungsdatum | 11.03.2026 |
| Geschlecht | Frauen |
| Produkt-Typ | Sandale |
|---|---|
| Absatzart | Plateau |
| Muster | Uni |
| Verschlussart | Schnallen |
| Absatzhöhe | 4 cm |
| Schafthöhe | 9 cm |
| Schaftweite | 24 cm |
| Schuhspitze | Offen |
| Farbe | schwarz |
| Obermaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial Schuhe | Leder |
| Futter & Decksohle | Leder |
| Sohle & Laufsohle | Gummi |
DM Airwair Germany GmbH
5. Etage
Plange Mühle 2
40221 Düsseldorf
Germany
www.drmartens.com